KYOCERA AVX UVZ2V010MED
VZ Series 1 uF 350 V 6.3 x 11 mm LS-2.5 mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UVZ2V010MED.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Nichicon SCT
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.26%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-07-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-11-30
LTD Date2023-11-30
Peças relacionadas
NichiconUVY2G010MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 400V 1muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 250V 1muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
Wurth Elektronik860021373002
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX UVZ2V010MED fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Capacitor,1Uf,350Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon UVZ2V010MED
1¦ÌF 350V ¡À20% 2.5mm 1000h@ 105¡ãC 15mA@ 120Hz,24mA@ 10kHz ,D6.3xL11mm 12.5mm
Wide Temperature Range Lead Type, 1 μ F, 350 V, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 1UF 20% 350V RADIAL TH