KYOCERA AVX UVR1J332MRD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 63V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UVR1J332MRD6.
IHS
Datasheet7 páginas3 anos atrás
TME
Newark
Factory Futures
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.08%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-07-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-11-30
LTD Date2026-06-30
Peças relacionadas
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConEKMH500VNN332MQ30T
Cap Aluminum Lytic 3300uF 50V 20% (25.4 X 30mm) Snap-In 10mm 0.1 Ohm 1850mA 2000h 105°C
KYOCERA AVXUVR1H332MRD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 50V 3300muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConEKMH500VNN332MQ30W
KYOCERA AVXUVR1H332MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 50V 3300muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConESMH500VNN332MQ25T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX UVR1J332MRD6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 3300uF 63V 20% (25 X 30mm) Radial 12.5mm 2600mA 2000h 85C Bulk
3300uF 63V 卤20% 2.6A@120Hz Plugin,D25xL30mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
VR Series 3300 uF 63 V 85°C Ø25 x 30 mm LS=10mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor 3300Uf, 63V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Vr; Capacidad:3300Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:63V; Diámetro:25Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Resistencia Esr:- |Nichicon UVR1J332MRD6