KYOCERA AVX UUR1H101MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 50V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UUR1H101MNL1GS.
Future Electronics
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Farnell
Newark
ODG (Origin Data Global)
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
LTB Date2024-06-30
LTD Date2026-06-30
Peças relacionadas
UR Series 100 uF 63 V 85°C Ø10 x 10 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 63V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF 35 V, UR SERIES 2000H 8 (DIA.) X 10MM
Cornell DubilierAVE107M50F24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 50V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFK1J101P
SMD Aluminum Electrolytic Capacitor SMD,D10xL10.2mm 100μF ±20% 63V 2000Hrs@105℃ 400mA 350mΩ
PanasonicEEETG1J101UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TG 63V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX UUR1H101MNL1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF 50 V DC, UR SERIES 2000H 10 (DIA.) X 10MM
UR Series 100 uF 50 V 85°C Ø10 x 10 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD / 100 µF 50 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Cap Aluminum Lytic 100uF 50V 20% (10 X 10mm) SMD 195mA 2000h 85°C Automotive AEC-Q200 T/R
100uF 50V 195mA@120Hz 卤20% SMD,D10xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 50volts 100uF 20% 85C 10X10
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
Aluminum Electrolytic Capacitor 100Uf 50V 20%, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:100Μf; Voltage(Dc):50V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Uur Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UUR1H101MNL1GS