Nichicon UUR1C681MNL1GS
680uF 16V 396mA@120Hz 卤20% SMD, D10xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UUR1C681MNL1GS.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Newark
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.34%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2026-06-30
Peças relacionadas
WS Series 680 uF 16 V 85°C Ø10 x 10 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TZV 16V 680muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEEFT1C681AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 16V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFK1C681P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConEMVE160ADA681MJA0G
Cap Aluminum Lytic 680uF 16V 20% (10 X 10mm) SMD 470mA 2000h 105°C Cardboard T/R
United Chemi-ConEMVA160ADA681MJA0G
Cap Aluminum Lytic 680uF 16V 20% (10 X 10mm) SMD 380mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Descrições
Descrições de Nichicon UUR1C681MNL1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 4141
680¦ÌF 16V ¡À20% 2000h@ 85¡ãC 396mA@ 120Hz,514.8mA@ 10kHz SMD 10.3mm*10.3mm*10.5mm
High C/V Chip Type, 680 μ F, 16 V, -40°C to 85°C, RoHS
Nichicon SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, 680Uf, 16V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:680Μf; Voltage(Dc):16V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Ur Seriesrohs Compliant: Yes |Nichicon UUR1C681MNL1GS