Nichicon UUP1C220MCL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Non-polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2626
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UUP1C220MCL1GS.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Newark
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWP 16V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Wurth Elektronik865090342003
WCAP-ASLU Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicEEE-HA1C220WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 16V 22muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-HA1C220R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 16V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-1CA220WAR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 22muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 16V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrições
Descrições de Nichicon UUP1C220MCL1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 22uF 16V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 37mA 1000h 105C Automotive T/R
22¦ÌF 16V ¡À20% 1000h@ 105¡ãC 37mA@ 120Hz,55.5mA@ 10kHz SMD 6.6mm*6.6mm*6.1mm
6mmL, Bi-Polarized Chip Type, 22 μ F, 16 V, -55°C to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, 22Uf, 16V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:22Μf; Voltage(Dc):16V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Bi-Polar [Non-Polar]; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UUP1C220MCL1GS