Nichicon UUL1A101MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 81mA 5000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UUL1A101MCL1GS.
Tendência de 3 meses:
-10.71%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2005-01-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEEHD1A101AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD-V 10V 100muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 10V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUA 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
100uF 10V 58mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL6.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEE-TG1A101P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TG 10V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-HBA101UAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 10V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrições
Descrições de Nichicon UUL1A101MCL1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
100uF 10V 81mA@120Hz 卤20% SMD,D6.3xL7.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2626
Long Life Assurance(105degC 5000h) Chip Type, 100 μ F, 10 V, -40°C to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
100¦ÌF 10V ¡À20% 5000h@ 105¡ãC 121.5mA@ 10kHz,81mA@ 120Hz SMD 6.6mm*6.6mm*8mm