Nichicon UUL0J102MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUL 6.3V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UUL0J102MNL1GS.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.28%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2005-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEE-HC0J102P
Panasonic EEEHC0J102P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
1000uF 6.3V 313mA@120Hz 卤20% SMD,D10xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWD 6.3V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Cap Aluminum 1000uF 6.3V 20% (10 X 10mm) SMD 410mA 5000h 105C T/R
PanasonicEEEFK0J102GP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 6.3V 1000muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-HA0J102UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 6.3V 1000muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descrições
Descrições de Nichicon UUL0J102MNL1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 1000uF 6.3V 20% (10 X 10mm) SMD 313mA 5000h 105C T/R
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 2626