KYOCERA AVX UUG1A222MNQ1ZD
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUG 10V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UUG1A222MNQ1ZD.
IHS
Datasheet2 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConEMVA100ARA222MKE0S
Cap Aluminum 2200uF 10V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 960mA 2000h 85°C T/R
PanasonicEEETK1A222AM
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TK 10V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEV-TG1A222M
Cap Aluminum 2200uF 10V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.08 Ohm 1100mA 2000h 125°C T/R
Wurth Elektronik865080262015
WCAP-ASLI Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicEEV-FK1A222Q
Cap Aluminum 2200uF 10V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 0.06 Ohm 1100mA 2000h 105°C T/R
KYOCERA AVXUCD1A222MNQ1MS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 10V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX UUG1A222MNQ1ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Surface Mount, 5454
CAP ALUM 2200UF 20% 10V SMD
Smt - Large Chip/Tray |Nichicon UUG1A222MNQ1ZD
UG ELEC SM 2200UF 10V 12.5X16