Nichicon URY1A332MRD
3300uF 10V 卤20% 1.03A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon URY1A332MRD.
IHS
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Nichicon SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-07-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-11-30
LTD Date2024-04-30
Peças relacionadas
UKA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.492Dia 12.50mm ±20% 3300muF 10V
NichiconURS1A332MHD
3300uF 10V 卤20% 1.3A@120Hz Plugin,D16xL15mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URS 10V 3300muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicECA1AHG332
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 10V 3300muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicECA-1AM332
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF
Descrições
Descrições de Nichicon URY1A332MRD fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
12.5mmL Wide Temperature Range Lead Type, 3300 μ F, 10 V, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL