Nichicon URS2A4R7MDD1TD
4.7uF 100V 卤20% Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon URS2A4R7MDD1TD.
IHS
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXUVR2A4R7MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 100V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 100V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConESMG101ELL4R7ME11D
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 4.7UF, 100V, 20%, RADIAL
PanasonicECA2AM4R7
Cap Aluminum 4.7uF 100V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 50mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA-2AM4R7I
Cap Aluminum 4.7uF 100V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 50mA 2000h 85C Ammo Pack
Descrições
Descrições de Nichicon URS2A4R7MDD1TD fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL