Nichicon URS1J471MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URS 63V 470muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon URS1J471MHD.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+72.35%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-07-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NichiconURS1H471MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URS 50V 470muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUFW1H471MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 50V 470muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Cornell DubilierSK471M050ST
Cap Aluminum 470uF 50V 20% (13 X 21mm) Radial 5mm 0.28 Ohm 760mA 2000h 85°C
United Chemi-ConESMG630ELL471MK20S
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 470UF, 63V, 20%, RADIAL
PanasonicECA1JHG471
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
Descrições
Descrições de Nichicon URS1J471MHD fornecidas pelos seus distribuidores.
470uF 63V 卤20% 900mA@120Hz Plugin,D16xL15mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
470¦ÌF 63V ¡À20% 7.5mm 2000h@ 85¡ãC 1.35A@ 10kHz,900mA@ 120Hz ,D16xL15mm 16.5mm
Compact and Standard For General Purposes Lead Type, 470 μ F, 63 V, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 470UF 20% 63V RADIAL TH