Nichicon URS1C472MHD1TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URS 16V 4700muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon URS1C472MHD1TN.
IHS
Datasheet2 páginas11 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECA1CM472
Panasonic ECA1CM472 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicECA-1CHG472
Cap Aluminum 4700uF 16V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1480mA 2000h 105°C Bulk
Cap Aluminum Lytic 4700uF 16V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 2100mA 2000h 85C Ammo
NichiconUVR1C472MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 16V 4700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUFW1C472MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 16V 4700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR PK 16V 4700muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Descrições
Descrições de Nichicon URS1C472MHD1TN fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 4700uF 16V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 1770mA 2000h 85C Ammo
4700uF 16V 卤20% 2.0355A@10kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4700uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL / 4700 µF 16 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C