Nichicon URS0J330MDD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon URS0J330MDD1TD.
IHS
Datasheet2 páginas11 anos atrás
Peças relacionadas
UKA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 33muF 6.3V
NichiconUKA0J330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKA 6.3V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
KYOCERA AVXUSR0J330MDD
33UF 6.3 V DC ALUMINIUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, SR SERIES 2000H 4 (DIA.) X 7MM
PanasonicECE-A0JN330U
Cap Aluminum 33uF 6.3V 20% Radial 2000h 85°C Bulk
PanasonicECE-A0JKG330
Cap Aluminum 33uF 6.3V 20% (5 X 7mm) Radial 2mm 70mA 1000 hr 105°C Bulk
PanasonicECEA0JKS330
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KS 6.3V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrições
Descrições de Nichicon URS0J330MDD1TD fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL