Nichicon URS0J221MDD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon URS0J221MDD1TD.
IHS
Datasheet2 páginas11 anos atrás
TME
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-15
LTD Date2027-06-30
Peças relacionadas
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 6.3V 220muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECE-A0JN221U
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 2200UF, 6.3V, 20%, RADIAL, FULL REEL
United Chemi-ConESMG6R3ELL221ME11D
Cap Aluminum Lytic 220uF 6.3V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 200mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA-0JM221
Panasonic ECA0JM221 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicECA-0JM221B
Cap Aluminum 220uF 6.3V 20% (5 X 11mm) Radial 5mm 240mA 2000h 85C Ammo Pack
Descrições
Descrições de Nichicon URS0J221MDD1TD fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL