Nichicon UPW2F010MPD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UPW2F010MPD1TD.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-12-31
LTD Date2017-12-31
Peças relacionadas
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
NichiconUPM2E010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 250V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
NichiconUPM2F010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 400V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
PanasonicECA-2GHG010
Cap Aluminum 1uF 400V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 18mA 2000h 105C Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon UPW2F010MPD1TD fornecidas pelos seus distribuidores.
UPW ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.315Dia 8.00mm ±20% 1muF 315V
1¦ÌF 315V ¡À20% 3.5mm 3000h@ 105¡ãC 16mA@ 120Hz,25.6mA@ 10kHz 8mm*13mm
CAP ALUM 1UF 20% 315V RADIAL TH