Nichicon UPW1J330MED1TD
Nichicon UPW1J330MED1TD Aluminum Electrolytic Capacitor, 33UF, 63V, 20%, Radial
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UPW1J330MED1TD.
Newark
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Datasheet5 páginas11 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-99.81%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Peças relacionadas
United Chemi-ConEKMG500ELL330ME11D
Cap Aluminum Lytic 33uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 90mA 1000h 105°C Bulk
KYOCERA AVXUVZ1H330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 50V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
NichiconUVY1H330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 50V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
PanasonicEEUHD1H330
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 50V 33muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrições
Descrições de Nichicon UPW1J330MED1TD fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 33uF 63V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 250mA 2000h 105C Automotive Ammo
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, 33Uf, 63V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Pw; Capacidad:33Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:63V; Diámetro:6.3Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:11Mm |Nichicon UPW1J330MED1TD