Nichicon UPW1H681MHD6TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 50V 680muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UPW1H681MHD6TN.
Newark
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Datasheet5 páginas11 anos atrás
Datasheet5 páginas16 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Peças relacionadas
NichiconUPM1H681MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 50V 680muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEU-FC1V681B
Panasonic EEUFC1V681B - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicEEU-FC1J681SB
Cap Aluminum Lytic 680uF 63V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 2290mA 5000h 105°C Ammo Pack
NichiconUPM1J681MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 63V 680muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicEEUFC1V681
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
Descrições
Descrições de Nichicon UPW1H681MHD6TN fornecidas pelos seus distribuidores.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 680UF, 50V, 20%, RADIAL, FULL REEL
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors; 680uF; 50V; -55+105 deg.C; 20%
UPW Series 50 V 680 uf 105C 16x20mm LS=7.50 8k hrs Aluminum Electrolytic
Aluminum Electrolytic Capacitor, 680Uf, 50V, 20%, Radial, Full Reel; Rango De Producto:Serie Pw; Capacidad:680Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:50V; Diámetro:16Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Nichicon UPW1H681MHD6TN