Nichicon UPW1E820MED1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, 82UF, 25V, 20%, Radial, Full Reel
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UPW1E820MED1TD.
Newark
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Datasheet5 páginas11 anos atrás
Datasheet5 páginas16 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.30%
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Peças relacionadas
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 25V 82muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
NichiconUPJ1E820MED
82uF 25V 470m惟 卤20% 180mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 25V 82muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConELXY250ELL820MFB5D
Cap Aluminum Lytic 82uF 25V 20%( 6.3 X 11.5mm) Radial 2.5mm 273mA 2000h 105C Automotive Bulk
United Chemi-ConELXV250ELL820MFB5D
Cap Aluminum Lytic 82uF 25V 20% (6.3 X 11.5mm) Radial 2.5mm 255mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicEEUFC1E820
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 25V 82muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrições
Descrições de Nichicon UPW1E820MED1TD fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Through Hole Mount
82¦ÌF 25V ¡À20% 2.5mm 2000h@ 105¡ãC 188.5mA@ 120Hz,290mA@ 100kHz 12.5mm
CAP ALUM 82UF 20% 25V RADIAL TH
Aluminum Electrolytic Capacitor, 82Uf, 25V, 20%, Radial, Full Reel; Rango De Producto:Serie Pw; Capacidad:82Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:25V; Diámetro:6.3Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Nichicon UPW1E820MED1TD