Nichicon UPW1E332MHD6TN
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UPW1E332MHD6TN.
Newark
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Datasheet5 páginas11 anos atrás
Datasheet5 páginas16 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 25V 3300muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConELXZ250ELL332ML30S
Cap Aluminum Lytic 3300uF 25V 20% (16 X 30mm) Radial 7.5mm 3010mA 8000h 105°C Bulk
United Chemi-ConELXZ250ELL332MM25S
Cap Aluminum Lytic 3300uF 25V 20%( 18 X 25mm) Radial 7.5mm 2740mA 8000h 105C Automotive Bulk
PanasonicEEUFR1E332
Panasonic EEUFR1E332 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicEEUFR1E332B
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR ZLH 25V 3300muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Descrições
Descrições de Nichicon UPW1E332MHD6TN fornecidas pelos seus distribuidores.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3300UF,
2.329A@120Hz 卤20% 7.5mm 25V 3300uF Plugin,D18xL27mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3300UF, 25V, 20%, RADIAL, FULL REEL; Product Range:PW Series; Capacitance:3300 F; Capacitance Tolerance: 20%; Voltage Rating:25V; Diameter:18mm; Capacitor Terminals:Radial Leaded; ESR:0.04ohm
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3300Uf, 25V, 20%, Radial, Full Reel; Rango De Producto:Serie Pw; Capacidad:3300Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:25V; Diámetro:18Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Nichicon UPW1E332MHD6TN