Nichicon UPW1C332MHD1TN
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 16V 3300muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UPW1C332MHD1TN.
Newark
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Datasheet5 páginas11 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConELXZ160ELL332MK35S
Cap Aluminum Lytic 3300uF 16V 20%( 12.5 X 35mm) Radial 5mm 2510mA 7000h 105C Automotive Bulk
KYOCERA AVXUVR1C332MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 16V 3300muF 卤20% 0.492Dia 12.50mm
United Chemi-ConEKYB160ELL332MK25S
Cap Aluminum Lytic 3300uF 16V 20%( 12.5 X 25mm) Radial 5mm 2530mA 10000h 105C Bulk
Cap Aluminum Lytic 3300uF 16V 20% (12.5 X 30mm) Radial 5mm 3450mA 6000h 105C
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR ZLH 16V 3300muF 卤20% 0.492Dia 12.50mm
NichiconUPS1C332MHD
Cap Aluminum Lytic 3300uF 16V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1900mA 3000h 105C Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon UPW1C332MHD1TN fornecidas pelos seus distribuidores.
3300uF 16V 22m惟 卤20% 2.555A@100kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 3300UF,
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3300Uf, 16V, 20%, Radial, Full Reel; Rango De Producto:Serie Pw; Capacidad:3300Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:16V; Diámetro:16Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Nichicon UPW1C332MHD1TN
CAPACITOR ALUM ELEC, 3300UF, 16V, 20%, RADIAL; Product Range:NICHICON - PW Series; Capacitance:3300µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:16V; Diameter:16mm; ESR:0.044ohm; Height:25mm; Capacitor Terminals:Radial Leaded