Nichicon UPW1A470MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 10V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UPW1A470MDD1TD.
Newark
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Datasheet5 páginas11 anos atrás
Farnell
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
NichiconUKA1A470MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKA 10V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Wurth Elektronik860010272003
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 10V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 10V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConESMG100ELL470ME11D
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF
PanasonicECE-A1AN470U
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SU 10V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrições
Descrições de Nichicon UPW1A470MDD1TD fornecidas pelos seus distribuidores.
47uF 10V 600m惟 卤20% 54mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Cap Aluminum Lytic 47uF 10V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 180mA 2000h 105C Automotive Ammo
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 47UF, 10V, 20%, RADIAL; Capacitance: 47µF; Voltage Rating: 10V; Product Range: PW Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Diameter: 5mm; Lead
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, 47Uf, 10V, 20%, Radial, Full Reel; Rango De Producto:Serie Pw; Capacidad:47Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:10V; Diámetro:5Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Nichicon UPW1A470MDD1TD