KYOCERA AVX UPTW6680MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 420V 68muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UPTW6680MHD.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
NichiconUPT2W680MHD6
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
NichiconUPT2W680MHD
NichiconUPT2G680MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 400V 68muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
BXW Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.571Dia 14.50mm ±20% 68muF 450V
Wurth Elektronik861111483004
WCAP-AIL5 Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicEEU-EB2V680
Cap Aluminum 68uF 350V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 780mA 5000h 105°C Bulk
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX UPTW6680MHD fornecidas pelos seus distribuidores.
68uF 420V 卤20% 510mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
Miniature Sized, High Ripple Current, Long Life Lead Type, 68 μ F, 420 V, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 68UF 20% 420V RADIAL TH