Nichicon UPS2D010MED1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UPS2D010MED1TD.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.39%
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Peças relacionadas
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 250V 1muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicECA-2EHG010B
Cap Aluminum Lytic 1uF 250V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 5mm 17mA 2000h 105C Automotive Ammo
NichiconUPS2C010MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 160V 1muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicECA-2EHG010
Cap Aluminum 1uF 250V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 17mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicECA-2CHG010
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 160V 1muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrições
Descrições de Nichicon UPS2D010MED1TD fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 200V 1muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
1¦ÌF 200V ¡À20% 2.5mm 2000h@ 105¡ãC 17mA@ 120Hz,27.2mA@ 10kHz 6.3mm*11mm*12.5mm
CAP ALUM 1UF 20% 200V RADIAL TH