Nichicon UPM1K100MED1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 80V 10muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UPM1K100MED1TD.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-32.39%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2008-09-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Peças relacionadas
PanasonicECA2AM100
Cap Aluminum 10uF 100V 20% (5 X 11mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 2mm 70mA 2000 hr 85C Bulk
PanasonicECA-2AM100I
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial aluminum electrolytic capacitor 20% 10muF 100V
NICHICON UPW2A100MED1TD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10UF, 100V, 20%, RADIAL
PanasonicECA-2AM100B
Panasonic ECA2AM100B - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
NichiconUPJ2A100MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 100V 10muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConESMG101ELL100MF11D
SMG Series 100 V 10 uF Ø6.3x11mm LS=2.5mm Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
Descrições
Descrições de Nichicon UPM1K100MED1TD fornecidas pelos seus distribuidores.
10uF 80V 卤20% Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 10uF 80V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 43mA 2000h 105C Ammo