Nichicon UPM1E392MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 25V 3900muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UPM1E392MHD6.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NichiconUPJ1E392MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 25V 3900muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
NichiconUPJ1E392MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 25V 3900muF 卤20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEU-TP1E392
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TP 25V 3900muF 卤20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEU-TP1E392SB
Cap Aluminum 3900uF 25V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 0.02 Ohm 2470mA 2000 hr 135°C Ammo Pack
PanasonicEEU-FC1E392L
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3900 uF, 25 V, ± 20%, 5000 hours @ 105°C, Radial Leaded
United Chemi-ConEGPA250ELL392ML35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Nichicon UPM1E392MHD6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor,3.9Mf,25Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon UPM1E392MHD6
3.9mF 25V ¡À20% 7.5mm 5000h@ 105¡ãC 2.74A@ 120Hz,3.05A@ 10 kHz 18mm*37.5mm
Plugin Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Low Impedance, High Reliability Lead Type, 3900 μ F, 25 V, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 3900UF 20% 25V RADIAL