Nichicon UPM1A681MPD6TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 10V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UPM1A681MPD6TD.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.95%
Introduction Date2008-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NichiconUPJ1A681MPD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 10V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConELXY100ELL681MJ16S
Cap Aluminum Lytic 680uF 10V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 825mA 5000h 105°C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 10V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConELXZ100ELL681MJC5S
Cap Aluminum Lytic 680uF 10V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 760mA 5000h 105°C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Nichicon UPM1A681MPD6TD fornecidas pelos seus distribuidores.
680uF 10V 90m惟 卤20% 685mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PM Series 680 uF 10 V 105°C Ø10 x 15 mm LS=5 mm Radial Aluminum Electrolytic Cap