Nichicon UPM1A181MED1TD
180uF 10V 卤20% 290mA@10kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UPM1A181MED1TD.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Introduction Date2008-09-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-11-30
LTD Date2023-11-30
Peças relacionadas
Wurth Elektronik860010273008
Aluminium Electrolytic Capacitor, WCAP-ATG8 Series, 180 F, 20%, 10 V, 6.3 mm, Radial Leaded
NichiconUPJ1A181MED
UPJ Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 180muF 10V
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 10V 180muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 10V 180muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConELXY100ELL181MFB5D
Cap Aluminum Lytic 180uF 10V 20% (6.3 X 11.5mm) Radial 2.5mm 273mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicEEU-FC1A181
Cap Aluminum 180uF 10V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 290mA 1000h 105°C Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon UPM1A181MED1TD fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Through Hole Mount
UPM ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 180muF 10V
180¦ÌF 10V ¡À20% 2.5mm 2000h@ 105¡ãC 205mA@ 120Hz,290mA@ 10kHz 6.3mm*12.5mm