KYOCERA AVX UPJ2F010MPD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UPJ2F010MPD1TD.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
NichiconUPM2E010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 250V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Wurth Elektronik860021373002
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
NichiconUPW2G010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 400V 1muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConESMG351ELL1R0MF11D
Cap Aluminum Lytic 1uF 350V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 22mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEKMG351ELL1R0MF11D
Cap Aluminum Lytic 1uF 350V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 15mA 1000h 105°C Bulk
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX UPJ2F010MPD1TD fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 315V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
1uF 315V 卤20% 19mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
1¦ÌF 315V ¡À20% 3.5mm 3000h@ 105¡ãC 19mA@ 120Hz,30.4mA@ 10kHz 8mm*12.5mm
CAP ALUM 1UF 20% 315V RADIAL TH