KYOCERA AVX UPJ1K181MHD6TN
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UPJ1K181MHD6TN.
IHS
Datasheet7 páginas16 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NichiconUPJ2A181MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 100V 180muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
KYOCERA AVXUPJ1J181MHD6TN
180uF 63V 120m惟 卤20% 750mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
KYOCERA AVXUPM2A181MHD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Through Hole Mount
PanasonicEEU-FC1J181S
Cap Aluminum 180uF 63V 20% (12.5 X 15mm) Radial 5mm 1020mA 5000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKZE630ELL181MK16S
Cap Aluminum Lytic 180uF 63V 20% (12.5 X 16mm) Radial 5mm 1150mA 5000h 105°C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX UPJ1K181MHD6TN fornecidas pelos seus distribuidores.
UPJ ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.630Dia 16.00mm ±20% 180muF 80V
543mA@120Hz 卤20% 7.5mm 80V 180uF Plugin,D16xL16.5mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAP ALUM 180UF 20% 80V RADIAL TH