KYOCERA AVX ULD2W150MHD1TO
Aluminum Electrolytic Capacitor, 15UF 450 V, Ld Series 20000H 12.5 (dia.) X 20MM
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX ULD2W150MHD1TO.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 páginas16 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2023-08-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BXC Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.492Dia 12.50mm ±20% 15muF 400V
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR BXC 450V 15muF 卤20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicEEUEE2G150
Panasonic EEUEE2G150 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
NichiconUCY2G150MPD
Cap Aluminum Lytic 15uF 400V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 180mA 12000h 105C Automotive Bulk
PanasonicEEUED2G150B
Panasonic EEUED2G150B - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX ULD2W150MHD1TO fornecidas pelos seus distribuidores.
15uF 450V 卤20% 140mA@120Hz Plugin,D12.5xL22mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
15¦ÌF 450V ¡À20% 5mm 20000h@ 105¡ãC 140mA@ 120Hz,252mA@ 100kHz 20mm*22mm
Radial Can ULD 450V 15muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL TH