Nichicon UKW2A332MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 100V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UKW2A332MRD.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2006-09-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NichiconUFW2A332MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 100V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConEKMH101VSN332MR50T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF
NichiconUVR2A332MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 100V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconUVK2A332MRD
3300uF 100V 卤20% 2.9A@120Hz Plugin,D25xL50mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConEKMH101VSN332MA40T
United Chemi-ConESMH101VSN332MQ50T
Descrições
Descrições de Nichicon UKW2A332MRD fornecidas pelos seus distribuidores.
3300uF 100V 卤20% 2.9A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3300Uf, 100V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Kw; Capacidad:3300Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:100V; Diámetro:25Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:50Mm |Nichicon UKW2A332MRD