Nichicon UKL1E150MDDANA
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKL 25V 15muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UKL1E150MDDANA.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
LTB Date2025-06-30
LTD Date2027-06-30
Peças relacionadas
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKL 35V 15muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKL 16V 15muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, 15Uf, 35V, 10%, Radial
PanasonicEEA-GA1E150
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 25V 15muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEUFC1H150
Panasonic EEUFC1H150 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicEEA-GA1E150H
Descrições
Descrições de Nichicon UKL1E150MDDANA fornecidas pelos seus distribuidores.
15uF 25V 卤20% 85mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Through Hole Mount
15¦ÌF 25V ¡À20% 2mm 1000h@ 105¡ãC 170mA@ 10kHz,85mA@ 120Hz 5mm*11mm*12mm
CAP ALUM 15UF 20% 25V RADIAL TH