Nichicon UKL1C680MEDANA
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKL 16V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UKL1C680MEDANA.
IHS
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEU-FC1C680
FC Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 68muF 16V
68uF 16V 卤10% 160mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF
Wurth Elektronik860010372005
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 16V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEU-FM1C680
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FM 16V 68muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrições
Descrições de Nichicon UKL1C680MEDANA fornecidas pelos seus distribuidores.
68uF 16V 卤20% 160mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 68UF 20% 16V RADIAL TH