Nichicon UKA1C470MDD1TD
Cap Aluminum Lytic 47uF 16V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 79mA 2000h 105C Automotive Ammo
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UKA1C470MDD1TD.
Farnell
Datasheet1 páginas14 anos atrás
Future Electronics
TME
Peças relacionadas
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF
NichiconUVP1C470MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVP 16V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
47uF 16V 卤20% 190mA@10kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConESMG160ELL470ME11D
PanasonicECE-A1CN470U
Cap Aluminum 47uF 16V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 100mA 2000h 85°C Bulk
Cornell DubilierSEK470M016ST
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SEK 16V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrições
Descrições de Nichicon UKA1C470MDD1TD fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL TH
Aluminum Electrolytic Capacitor, 47Uf, 16V, 20%, Radial; Capacitance:47Μf; Voltage(Dc):16V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Lead Spacing:2Mm; Esr:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UKA1C470MDD1TD