Nichicon UFW0J223MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 6.3V 22000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UFW0J223MHD.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-42.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2026-06-30
Peças relacionadas
NichiconUKW0J223MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 6.3V 22000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
NichiconUVR0J223MHD
22000uF 6.3V 卤20% 3.35A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUVK0J223MHD
22000uF 6.3V 卤20% 3.68A@10kHz Plugin,D18xL35.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicECA-0JHG223
Cap Aluminum 22000uF 6.3V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 2350mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicECA-0JM223
Cap Aluminum 22000uF 6.3V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 1900mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEKMG6R3ELL223MM40S
Cap Aluminum Lytic 22000uF 6.3V 20% (18 X 40mm) Radial 7.5mm 2350mA 1000h 105°C Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon UFW0J223MHD fornecidas pelos seus distribuidores.
22000uF 6.3V 卤20% 3.2A@120Hz Plugin,D18xL40mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22000uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 22000uF 6.3V 20% (18 X 40mm) Radial 7.5mm 3.2A 2000h 85C Bulk