KYOCERA AVX UCM1E821MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 820uF 25V 20% (10 X 10mm) SMD 1190mA 2000h 105C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UCM1E821MNL1GS.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
TME
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-53.71%
Peças relacionadas
PanasonicEEEFT1E821AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 25V 820muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEEFPC821UAP
Panasonic EEEFPC821UAP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
United Chemi-ConEMZJ160ADA821MJA0G
Cap Aluminum Lytic 820uF 16V 20% (10 X 10mm) SMD 0.06 Ohm 1190mA 2000h 105C Automotive T/R
PanasonicEEE-FK1A821SP
Cap Aluminum Lytic 820uF 10V 20% (8 X 10.2mm) SMD 0.16 Ohm 600mA 2000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXUCL1C821MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 16V 820muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Surface Mount, 4141
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX UCM1E821MNL1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
820uF 25V 595mA@120Hz 60m惟 卤20% SMD,D10xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Surface Mount, 4141
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 25V 820uF TOL 20%