KYOCERA AVX UCM1C681MNL1GS
680uF 16V 425mA@120Hz 卤20% SMD, D8xL10.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UCM1C681MNL1GS.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.89%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2012-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEEFT1C681AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 16V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFK1C681P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Cornell DubilierAFK687M16G24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 16V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEE-FK1C681AP
United Chemi-ConEMZA160ADA681MJA0G
Cap Aluminum Lytic 680uF 16V 20%( 10 X 10mm) SMD 850mA 2000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXUCD1C681MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 16V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX UCM1C681MNL1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 3333
Cap Aluminum Lytic 680uF 16V 20% (8 X 10mm) SMD 850mA 2000h 105C Automotive T/R
680¦ÌF 16V ¡À20% 2000h@ 105¡ãC 425mA@ 120Hz,850mA@ 100kHz SMD 8.3mm*8.3mm*10.5mm
Low Impedance Chip Type, 680 μ F, 16 V, -55°C to 105°C, RoHS