KYOCERA AVX UCM1A102MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCM 10V 1000muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UCM1A102MNL1GS.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.60%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2012-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEEFK1A102P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEEFT1A102AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 10V 1000muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cornell DubilierAFK108M10G24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 10V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEEFK1A102AP
United Chemi-ConEMZA100ADA102MJA0G
Cap Aluminum Lytic 1000uF 10V 20%( 10 X 10mm) SMD 850mA 2000h 105C Automotive T/R
Wurth Elektronik865080257014
WCAP-ASLI Aluminum Electrolytic Capacitors
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX UCM1A102MNL1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 1000uF 10V 20% (8 X 10mm) SMD 0.85A 2000h 105C T/R Automotive AEC-Q200
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 3333
1mF 10V ¡À20% 2000h@ 105¡ãC 425mA@ 120Hz,850mA@ 100kHz SMD 8.3mm*8.3mm*10.5mm
Low Impedance Chip Type, 1000 μ F, 10 V, -55°C to 105°C, RoHS