Nichicon UCL1V471MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 35V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UCL1V471MNL1GS.
Future Electronics
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Upverter
HQonline
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2009-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEEFP1E471AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FP 25V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
KYOCERA AVXUCL1E471MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 25V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConEMZJ250ADA471MJA0G
Cap Aluminum Lytic 470uF 25V 20% (10 X 10mm) SMD 0.06 Ohm 1190mA 2000h 105C Automotive T/R
PanasonicEEEFK1E471P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEEFT1E471AP
Cap Aluminum 470uF 25V 20% (8 X 10.2mm) SMD 0.08 Ohm 850mA 2000h 105C T/R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TZV 25V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descrições
Descrições de Nichicon UCL1V471MNL1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 470uF 35V 20% (10 X 13.5mm) SMD 1190mA 2000h 105C Automotive T/R
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR- 35VOLTS, 470UF SMD, LOW IMPEDIANCE
Electrolytic capacitor, 470 µF, 35 V (DC), ±20 %, SMD, Ø 10 mm, UCL1V471MNL1GS
CL Series 470 uF 35 V 105°C Ø10 x 10 mm SMT Aluminum Electrolytic Cap
470uF 35V 595mA@120Hz 卤20% SMD,D10xL13.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 4141
Chip Type Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, 470Uf, 35V, 20%, Smd; Rango De Producto:Serie Cl; Capacidad:470Μf; Tensión Nominal:35V; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Diámetro:10Mm; Resistencia Esr:-; Altura:13.5Mm; Núm. De Contactos:2 |Nichicon UCL1V471MNL1GS