KYOCERA AVX UCJ1V221MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (10 X 10mm) SMD 1.5 Ohm 400mA 2000h 125C Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UCJ1V221MCL1GS.
Future Electronics
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Datasheet1 páginas16 anos atrás
Datasheet1 páginas18 anos atrás
Nichicon SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2006-11-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF 25 V, UX SERIES 2000H 10 (DIA.) X 10MM
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 35V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-1VA221P
Panasonic EEE1VA221P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEE-1EA221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEE-1VA221AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX UCJ1V221MCL1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
220uF 35V 200mA@120Hz 1.5惟 卤20% SMD,D10xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
CJ Series 220 uF 35 V 125°C Ø10 x 10 mm SMT Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 4141