Nichicon UBC1E681MNS1MS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UBC 25V 680muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UBC1E681MNS1MS.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Newark
Nichicon SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2006-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEV-TG1E681UQ
Cap Aluminum 680uF 25V 20% (12.5 X 13.5mm) SMD 0.12 Ohm 800mA 2000h 125°C T/R
PanasonicEEETKE681UAQ
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TK 25V 680muF 卤20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicEEEFC1C681P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 16V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
KYOCERA AVXUCD0J681MCL6GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 6.3V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWG 16V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConEMVH250GDA681MLH0S
Cap Aluminum Lytic 680uF 25V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.1 Ohm 1000mA 5000h 125°C Cardboard T/R
Descrições
Descrições de Nichicon UBC1E681MNS1MS fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 6767
Vibration Resistance(150degC) Chip Type, 680 μ F, 25 V, -55°C to 150°C, RoHS
Nichicon SCT
Capacitor Alum Elect, 680Uf, 25V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:680Μf; Voltage(Dc):25V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Ubc Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UBC1E681MNS1MS