Nichicon UBC1E471MNS1MS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 5454
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UBC1E471MNS1MS.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2006-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NIC ComponentsNACE471M63V16X17TR15F
NACE Series 470 uF 63 V 20 % SMT V-Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
KYOCERA AVXUCD1H471MNQ1ZD
Cap Aluminum Lytic 470uF 50V 20% (16 X 16.5mm) SMD 1610mA 5000h 105C Automotive Tray
NIC ComponentsNAZK471M25V10X10.5LBF
NAZK Series 470 uF 25 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, 470 uF, 16 V, ± 20%, 2000 hours @ 105°C, Radial Can - SMD
Aluminum aluminum electrolytic capacitor 20% 470muF 35V
UJ Series 470 uF 35 V 105°C Ø16 x 16.5mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
Descrições
Descrições de Nichicon UBC1E471MNS1MS fornecidas pelos seus distribuidores.
470¦ÌF 25V ¡À20% 1000h@ 150¡ãC 469mA@ 120Hz,700mA@ 100kHz SMD 13.6mm*13.6mm*14.5mm
Vibration Resistance(150degC) Chip Type, 470 μ F, 25 V, -55°C to 150°C, RoHS
Nichicon SCT
Smt - Small Chip/ Tp&reel |Nichicon UBC1E471MNS1MS
BC ELEC SM 470UF 25V 12.5X13.5