Nichicon TVX1H010MAD
VX Series 1 uF 50 V 85°C Ø5 x 12 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon TVX1H010MAD.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
TME
Future Electronics
Arrow Electronics
Verical
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierSK010M063ST
Cap Aluminum Lytic 1uF 63V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 119.43 Ohm 10mA 2000h 85C Standard
KYOCERA AVXUSR1H010MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USR 50V 1muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Cornell DubilierSK010M050ST
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SK 50V 1muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Cap Aluminum Lytic 1uF 50V 20% (4 X 7mm) Radial 2.5mm 10mA 2000h 85C Ammo
Wurth Elektronik860020772005
ALUM. ELECTROLYTIC CAP 1UF 63V 5MM RADIAL WCAP-ATG5 SERIES LIFETIME 2000H +105OC
SA Series 1 uF 50 V 85°C Ø4 x 7 mm LS=5 mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
Descrições
Descrições de Nichicon TVX1H010MAD fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 1uF 50V 20% (5 X 12mm) Axial 10mA 2000h 85C
CAP ALUM 1UF 20% 50V AXIAL