KYOCERA AVX RR70E821MDN1
2.5V 820uF Polymer 卤20% 7m惟 560mA@120Hz Plugin, D8xL13mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX RR70E821MDN1.
Newark
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Datasheet2 páginas16 anos atrás
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-35.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Through Hole Mount
NichiconRS80E821MDN1
2.5V 820uF Polymer 卤20% 7m惟 560mA@120Hz Plugin,D6.3xL9mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
United Chemi-ConAPSC2R5ETD821MH08S
Cap Aluminum Lytic 820uF 2.5V 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPSA2R5ELL821MHB5S
Cap Aluminum Lytic 820uF 2.5V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 5580mA 2000h 105°C Bulk
NichiconPLF0E821MCO6
Cap Aluminum Polymer 820uF 2.5VDC 20% (8 X 9mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 5200mA 2000h 105C Automotive Bulk
United Chemi-ConAPSC2R5ELL821MH08S
Cap Aluminum Lytic 820uF 2.5V 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105C Bulk
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX RR70E821MDN1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Can FPCAP RR7 2.5V 820muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V T/H
Low ESR Lead Type, 820 μF, RoHS
Nichicon SCT
Capacitor Alum Elect, 820Uf, 2.5V, 20%, Radial; Capacitance:820Μf; Voltage(Dc):2.5V; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Esr:0.007Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 105°C; Capacitance Tolerance:± 20%; Ripple Current:5.6A Rohs Compliant: Yes |Nichicon RR70E821MDN1