KYOCERA AVX RPS1C221MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 220uF 16VDC 20% (8 X 11.7mm) SMD 0.02 Ohm 3700mA 2000h 105C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX RPS1C221MCN1GS.
Future Electronics
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Datasheet2 páginas16 anos atrás
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-39.75%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2009-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Wurth Elektronik875115460007
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXE160ARA221MHA0G
Cap Aluminum Polymer 220uF 16V 20% (8 X 10mm) SMD 0.018 Ohm 3890mA 2000h 105°C T/R
220 F 16 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 18mOhm 2000 Hrs 105C
Wurth Elektronik875115350002
ALUM. POLYMER CAP 220UF 6.3V 5.8MMV-CHIP WCAP-PSLP SERIES LIFETIME 2000H +105OC
Polymer Aluminum SMD Capacitors 2.5V 220uF 105 C SMD Polymer Solid
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX RPS1C221MCN1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
PS Series 220 uF 16 V 20% Surface Mount Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
220UF 16V DC POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, PS SERIES 2000H 8(DIA.)X11.7MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333