Nichicon RPS1A470MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 47uF 10VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.04 Ohm 2100mA 2000h 105C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon RPS1A470MCN1GS.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-99.40%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConAPXE100ARA470ME61G
Cap Aluminum Polymer 47uF 10V 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.028 Ohm 2310mA 2000h 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 47uF 6.3VDC 20% (5 X 5.7mm) SMD 0.03 Ohm 2000mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 47uF 10VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.026 Ohm 2600mA 2000h 105C Automotive T/R
Wurth Elektronik875105142001
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
Cap Aluminum Polymer 47uF 6.3VDC 20% (5 X 6mm) SMD 0.035 Ohm 1600mA 2000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConAPXG200ARA470ME61G
Cap Aluminum Polymer 47uF 20VDC 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.03 Ohm 2800mA 15000h 105°C T/R
Descrições
Descrições de Nichicon RPS1A470MCN1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
RPS Series 10 V 47 uF 105°C SMT Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
10V 47uF Polymer 卤20% 40m惟@100kHz 2.1A@100kHz SMD,D6.3xL5.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS