Nichicon RPS0J821MCN1GS
RPS Series 820 uF 6.3 V 105 °C Ø 10 x 12.4 mm SMT Polymer Aluminum Solid Cap
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon RPS0J821MCN1GS.
Future Electronics
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Datasheet2 páginas12 anos atrás
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2009-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Wurth Elektronik870025174009
WCAP-PTG5 Aluminum Polymer Capacitors
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Surface Mount, 3333
Wurth Elektronik870135174005
WCAP-PTHT Aluminum Polymer Capacitors
Cap Aluminum Polymer 820uF 6.3VDC 20% (8 X 11.7mm) SMD 0.01 Ohm 5150mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 820uF 6.3VDC 20% (8 X 12mm) SMD 0.01 Ohm 5150mA 2000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConAPSC6R3ELL821MJB5S
Cap Aluminum Lytic 820uF 6.3V 20% (10 X 11.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 6640mA 2000h 105°C Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon RPS0J821MCN1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Surface Mount, 4141
6.3V 820uF Polymer 卤20% 12m惟@100kHz 5.5A@100kHz SMD,D10xL12.4mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V SMD
Radial Can - SMD FPCAP RPS 6.3V 820muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
820¦ÌF 6.3V ¡À20% 12m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 550mA@ 120Hz,5.5A@ 100kHz SMD,10X12.4MM 10.3mm*10.3mm*12.4mm
Polymer - Fpcap/ Tp&reel |Nichicon RPS0J821MCN1GS
Standard Chip Type, 820 μF, RoHS