Nichicon RPS0J820MCN1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, 2000H 6.3(DIA)X5.7MM, 82UF 6.3VDC, Ps Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon RPS0J820MCN1GS.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Peças relacionadas
United Chemi-ConAPXA6R3ARA820MF60G
Cap Aluminum Polymer 82uF 6.3V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.027 Ohm 2400mA 2000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875105142004
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
Wurth Elektronik875105344009
WCAP-PSLP Radial Can - SMD Aluminum Polymer Capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 82muF 16V
Cap Aluminum Polymer 82uF 6.3VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.023 Ohm 2600mA 2000h 105C Automotive T/R
82UF 16V DC POLYMER ALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, PS SERIES 2000H 8(DIA.)X6.7MM
Descrições
Descrições de Nichicon RPS0J820MCN1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Surface Mount, 2626
6.3V 82uF Polymer 卤20% 35m惟@100kHz 2.2A@100kHz SMD,D6.3xL5.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
CAP ALUM POLY 82UF 20% 6.3V SMD
Solid Al cap SMT PS series 6.3V 82uF
RS APAC
Polymer - Fpcap/ Tp&reel |Nichicon RPS0J820MCN1GS
Standard Chip Type, 82 μF, RoHS