KYOCERA AVX RPA1C221MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 220uF 16VDC 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.022 Ohm 3450mA 2000h 105C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX RPA1C221MCN1GS.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Newark
Nichicon SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
United Chemi-ConAPXE160ARA221MJ80G
Cap Aluminum Polymer 220uF 16V 20% (10 X 7.7mm) SMD 0.022 Ohm 3450mA 2000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875115460007
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXE160ARA221MHA0G
Cap Aluminum Polymer 220uF 16V 20% (8 X 10mm) SMD 0.018 Ohm 3890mA 2000h 105°C T/R
220 F 16 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 18mOhm 2000 Hrs 105C
Wurth Elektronik875115350002
KYOCERA AVXPCV1D221MCL7GS
CV Series 20 V 220 uF 8 x 10 mm Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX RPA1C221MCN1GS fornecidas pelos seus distribuidores.
NICHICON RPA1C221MCN1GS ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF, 20%, 16V, SMD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 4141
Capacitor, ALUM ELECT, 220UF, 20%, 16V, SMD; Product Range:Nichicon RPA1C221MCN1GS - PA Series; Capacitance:220µF; AE Capacitor Case:Radial Can
Aluminum Electrolytic Capacitor, 220Uf, 20%, 16V, Smd; Capacitance:220Μf; Voltage(Dc):16V; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Esr:0.022Ohm; Lifetime @ Temperature:5000 Hours @ 85°C; Capacitance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Nichicon RPA1C221MCN1GS