Nichicon RNU0J221MDS1JX
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20%( 6.3 X 10mm) Radial 2.5mm 0.02 Ohm 3.2A 2000h 105C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon RNU0J221MDS1JX.
Newark
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Farnell
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NichiconPLF0J221MDL4
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPSA6R3ELL221MFA5G
Cap Aluminum Polymer 220uF 6.3VDC 20% (6.3 X 10.5mm) Radial 2.5mm 0.02 Ohm 3160mA 15000h 105C Bulk
NichiconRNE1A221MDS1
Cap Aluminum Polymer 220uF 10VDC 20% (6.3 X 10mm) Radial 2.5mm 0.03 Ohm 2500mA 2000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPSG250ELL221MHB5S
Cap Aluminum Polymer 220uF 25VDC 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.016 Ohm 4650mA 15000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPSK2R5ELL221ME08S
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5VDC 20% (5 X 8mm) Radial 2mm 0.007 Ohm 4350mA 20000h 105C Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon RNU0J221MDS1JX fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Aluminum (solid Polymer)
220¦ÌF 6.3V ¡À20% 2.5mm 20m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 320mA@ 120Hz,3.2A@ 100 kHz 6.3mm*10mm*11mm
Radial Can FPCAP RNU 6.3V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V T/H
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF, 20%, 6.3V, RADIAL; Product Range:NU Series; Capacitance:220µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:6.3V; Diameter:6.3mm; ESR:0.02ohm; Height:10mm; Capacit